Показаны сообщения с ярлыком ВТО. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ВТО. Показать все сообщения

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Щенок

Вчера мне представился очень уникальный случай - заснул, но буквально через 15 минут проснулся от какого-то внешнего шума. Поднес руки к лицу, но ничего не произошло. В это время организм понял, что сознание проснулась, и работа сердца начала ускоряться. Повторил попытку с руками три раза, наконец раздался страшный гул  (этот гул похож на работу турбины боинга чудом оказавшегося у тебя  под кроватью ), но я вдруг так испугался, что с ужасом попытался пробудиться. Сидел на кровати и думал что я такой слабак.

Разбираюсь в причинах этого страха - типичный страх смерти, присущий всему живому. Очень неприятное ощущение когда тебя словно высасывают из собственного тела, а ты всячески пытаешься сопротивляться этому.И это несмотря на то, что целенаправлено заставляешь себя к этому идти.

И все же тот мир (пусть это будет мир снов, фантазии, подсознания, астрал, хер знает что еще) безумно влечет к себе. Жгучий интерес, жажда опыта, азарт. В трезвом уме все выглядит  волнительно и приключенчески, но когда дело доходит до практики, психика и инстинкты становятся сильнее тебя, порождают такую волну страха, что ты потом еще пол часа не можешь прийти в себя.

В итоге ждешь неделю этого заветного шанса, а когда он наступает - со всех ног бросаешься на утек. Словно голодный щенок у магазина.

суббота, 5 декабря 2015 г.

Неудачная попытка. Как знал, что так и будет.

Заранее запланировал куда попытаюсь "пойти", какую информацию получить с расчетом, что потом можно будет ее проверить у независимого источника, и так разволновался, что тупо пролежал два часа в постели то на одном боку то на другом. Сна ни в одном глазу.

В итоге пошел обедать.

Сутки анализировал вчерашнее. На данном этапе я придумал для себя такую теорию: мир, который перед тобой возникает в результате ВТО - мир не наш, не физический. Он похож на наш, и ты его ясно ощущаешь, и все же это не он. Скорее всего есть какое-то информационное поле куда вселенная(?) архивирует всю нашу информацию. Ты путешествуешь в этом поле, и твое подсознание по непонятной причине впускает в себя твое собственное сознание. Ведь ты мыслишь ( хотя и вязко, но логично, не как во сне ). В любом случае, если бы люди могли вот так запросто путешествовать в астральных телах по миру ( а ведь это не сложно, казалось бы  - просто поднеси ладони к глазам и алле-гоп) то скажите мне пожалуйста, для чего спецслужбы всех стран внедряют куда-то своих агентов разыгрывая десятилетние схемы и спектакли. Ведь было бы куда проще иметь трех обычных медиумов и пусть они ходят и собирают инфу... Вот и я про тоже. С информационным полем все интересней. Если Вселенная посредством нас пытается познавать саму себя, тогда об одном и том же физическом предмете сложится миллионы различных опытов. Яблоко будет не совсем обычным  в размерах и форме( ибо каждый запомнил его по разному )  и иметь множество различных окрасок. А именно это и происходит в ВТО при наблюдении за объектом - он не статичен, он постоянно "плывет", видоизменяется. Стоит посмотреть на часы они покажут 14-00, стоит тут же взглянуть на них второй раз и это будут другие часы и покажут другое время.

Пусть это будет даже не ВТО а назовем это осознанным сном. Итак, критерий осознанного сна таков: ты не просто понимаешь что ты спишь (это легко достичь любому), ты действительно осознаешь, что где-то в реальной точки вселенной находится твое физическое тело. Это достаточно страшно.

пятница, 4 декабря 2015 г.

ВТО: второй удачный опыт. Везувий.

Второй раз получилось ЭТО.

Первый раз был в Чечне, я подробно ЭТО описал. Второй раз сегодня, всего какой-то час назад. Между первым и вторым разом прошло более двух лет. Спросите, что за нерешительность? Обычный страх перед смертью и непознанным. 

Сейчас мне свойственны необычные поступки. На фоне своей тяжелой потери я ощущаю в себе новый горизонт возможностей, раннее скрытых из-за страха. Тогда в Чечне я испугался. Сегодня тоже, но не так.

Рассказываю...